Lactose Free Expo 2017

CEO

Juri Piceni
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 338 5843544
 j.piceni@exmedia.it

Brand Manager

Mariapia Gandossi
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 345 3937678
 m.gandossi@exmedia.it

Vendita Spazi Espositivi

Claudia Rossi
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 342 3632400
  c.rossi@exmedia.it

Vendita Spazi Espositivi

Fiordaliso Sufflico
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 346 7385245
 f.sufflico@exmedia.it

Vendita Spazi Espositivi

Marta Zanoletti
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 345 5097599
 m.zanoletti@exmedia.it

Vendita Spazi Espositivi

Sara Tieso
  (+39) 030/6862302
  (+39) 030/7771408
  (+39) 329 888 4886
  s.tieso@exmedia.it

Help Desk
  (+39) 0541/744.555
 helpdesk@riminifiera.it

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.